18+
1 секунда Для мозга Хочу знать Исторические факты Реклама Советы Путешествия Авто

Нравится(+) +10 Не нравится(-) Google+

Такое ощущение, что мне одному похуй на Евровидение, каких-то-там бабушек, занявших второе место и на ноунеймов остальных занятых мест.

Прочитать...

Бурановские бабушки заняли второе место. Чтобы в следующем году занять первое, они возьмут с собой для выступления сборную России по хоккею и симфонический оркестр Большого театра.

По результатам недавних астрофизических исследований, третье и второе
место по наибольшей плотности вещества в природе занимают нейтронные
звёзды PSR-1257 и 4U-0142. Первое место уже который год уверенно
занимает ухрюпинская маршрутка № 2 в час пик...

Лучшим противозачаточным средством 2011 года признана ипотека, второе
место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.

1 в чемпионате по плаванью наши заняли второе место. Первое место досталось японскому пловцу с говорящей фамилией Отсука. Не поверишь - с папой смотрели телек. я такой вслух - Отсука и мы ржать давай)))
2 мдя уж... жалко бедного. а вы ржоте... *lol*
1 сам японец , а фамилие - русское....
2 а может оно из рашки родом? *JOKINGLY*
1 с владика, ага
2 переплыл, йопть...
1 ну... пловец же))))

Китайцы заняли первое место,второе за хозяевами чемпионата,российские спортсмены увозят самое бесценное -опыт ))

новости жгут))

xxx: брателло жалеет, что он со своей командой сегодня опять первое место занял на ежегодном состязании дуболомов в честь дня металлургов. опять говорит, мол, надо было второе место занимать.
yyy: а чо плохова то?
xxx: ну дак они же снова первый приз получили! каждому в команде по резиновой лодке дали. а он только две предыдущие продать успел

- Вы знаете, что Россия заняла второе место в мире по уровню коррупции?
- А почему второе?
- Потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.

Продолжительность жизни - 129 место
Уровень жизни - 71 место
Качество жизни - 73 место
Уровень коррупции(Отсутствие стремится к 0) - 143
11 место на олимпиаде - это зашибись!Очень хороший результат.

Среди самых востребованных российских сувениров матрешка занимает
почетное второе место после автомата Калашникова.
Григорий Ярок ©

Комментарий к новости про второе место засуженного Плющенко порадовал:

В Сочи надо устроить американцам кузькину мать.В туалет пускай ходят на улице

о дааа, наша месть будет страшна)

У меня пацан 5-и лет занял второе место по району в соревнованиях.Так же он ходит в различные кружки и секции.И ему ни когда в голову не придет сказать:"Ты тут все расхуячь";"Я блять проспал";"Папа козел" и т.д Так что убейтись нахуй родители которые гордяться этим!

То место как мой дом,
То место вместо мамы,где были мы вдвоем.
В березовую рощу смотрел, бросая клик.

Хит-парад фраз, сказанных перед дракой... 9-е место. Закурить есть? 8-е место. Закурить есть? А время не подскажешь? 7-е место. Не куришь? Спортсмен, что ли? Валуев? Да хоть папа Римский! 6-е место. Открой банку колы. А теперь закрой. 5-е место. Мужики, я это... Разбил бутылку-то... 4-е место. А помнишь, как ты у меня в восьмом классе Вовку увела? 3-е место. Ты меня уважаешь? 2-е место. Зенит выигрывает у Спартака со счетом 3:0. 1-е место. Горько! Ну и хит-парад фраз, сказанных после драки. 8-е место. Эх, как мы его! 7-е место. Эх, как они меня! 6-е место. Эх, как они его! 5-е место. Ух, как он их! 4-е место. Где тут ближайший травмпункт? 3-е место. Мам, да ты не волнуйся, я случайно глазом на забор упал... 2-е место. Просто их много, а нас мало. 1-е место. Ну а теперь давайте с вами выпьем за дружбу!

Жизненый парадокс: по силе гравитационного притяжения воздействующей на
голову людей третье место занимает асфальт, второе место занимает салат
на вечеринке, и наконец первое место занимает толстая газета или журнал
на рабочем столе.
.doc

Очередные летние Олимпийские игры. Марафон. Третье место заняли немцы. Они не прошли допинг-контроль, но команда состояла из одних астматиков, которые нуждаются в лекарствах и им зачли результат. Второе место заняли американцы с командой туберкулезников. А первое место получили хитрые евреи. Их спортсмена вынесли на старт в коматозном состоянии, и всю дистанцию он с ветерком преодолел в карете скорой помощи. (С) Робинзон ОдЕсский

На всемирных соревнованиях по угону транспортных средств: Третье место присуждено террористу Абдуле, который угнал сверхсекретный бомбардировщик со сверхсекретного аэродрома; Второе место присуждено террористу Саиду за угон сверхсекретной подводной лодки со сверхсекретной подводной базы; Первое место присуждено террористу Хатабу за угон мотоцикла у байкера из банды "Пьяное Колесо". Посмертно. (C) Робинзон ОдЕcский