Афоризмы
|
вот за что люблю похмелье, так это за то, что когда с утра встаешь у тебя совершенно не болит голова о том, сколько ты вчера съел и выпил, сколько теперь ты весишь.... она у тебя просто болит....
|
|
ххх: Голова болит дико ууу: Что-то серьёзное? ххх: Нет у меня просто часто болит голова...кажется я только что свела на нет своё резюме идеальной жены.
Прочитать...
yyy: хочешь прикол? xxx: валяй. yyy: у человека есть слепое пятно в глазу. я сейчас тебе скину список одинаковых фраз, а одна из них отличается. Если ты будешь смотреть в центр текста, то не заметишь эту фразу. Круто? Сама придумала. :) yyy: Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я очень люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя yyy: Попробуй тоже. ;)) xxx: Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я ебу тебя тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя ...yyy вышел из чата... xxx: а говорила, что не видно.
Прочитать...
ххх: да но голова все еще болит ууу: отравился чтоль? ххх: марсом ууу: шоколадкой? ххх: планеткой епт
Прочитать...
xxx: Просыпаюсь, говорит, утром, стандартная картина, голова болит, похмелье - как ведро медовухи выпил. Мысли вслух - "Такое чувство, что вчера на свадьбе пил, но не помню на чьей!" - рядом голос: "Что значит на чьей, милый?" - ну, блондинка-то рядом лежавшая, просто пошутить решила =) xxx: А Серега потом пить бросил...
Прочитать...
xxx: Я не говорю маме о значительных и незначительных недомоганиях (как то: болит голова, болит живот, ноет колено, заложен нос), потому что на всё это она отвечает: "Меньше перед компьютером надо сидеть!" xxx: Когда-нибудь я приду к ней со словами "знаешь, мама, у меня задержка и тошнит" и почти наверняка услышу в ответ: "Меньше перед компьютером надо сидеть!"
Прочитать...
Он: давай трахаццо! Я: давай, а то у меня голова болит. Он: О_О
После: Он: (счастливый и радостный) зайка, ты лучшая!!! Я: (задумчиво) а голова не прошла... повторим? Он: О_О (испуганно) ну раз голова болит, может лучше таблетку и поспать? (уже жалобно) зай, правда, а? мож таблеточку лучше?
вопрос: кто из нас мужыг?
Прочитать...
ххх: Как в сауне вчера погуляла? ууу: голова болит... ххх: эх,пахмельцо!!!:) ууу: та нее...меня в бассейне Сережа пьяный на руках крутил,а бассейн маленький.Вот я в круг 4 удара получала об кафель головой... ххх: ласково конечно... О_о
Прочитать...
Болит голова, наверно простуда. Хренова с утра-температура. На улице холод, мороз злоебучий. Да это я так. На всякий. На случай. С работы уволился, денег-болты. Для бабы своей не куплю я цветы. Теперь я вообще нихрена не куплю. Да хуй с ним. Пойду обосрусь, Покурю. Покурил. Нихрена не меняется в жизни. Как будто не жизнь, а какая то шиза. Да ладно, в пизду. Не хочу о плохом. Я верю, что скоро всё будет путем.
Прочитать...
Boloban: Пить надо так, чтобы похмелье мучило на работе. Прикинь, тебе худо, голова болит, но это все оплачено и тебе сразу становиться лучше. Похмелье же по выходным, это как у самого себя воровать.
Прочитать...
- У тебя голова болит? - Э-э-э? Нет... а чего? - Не работает... куклу Вуду вот проверяю... www.Creative3D.ru
Прочитать...
И почему когда мужики собираются с вечера поесть пельмени, с утра так голова болит?
Прочитать...
Все-таки собаки умнее человека. Это опыты Павлова доказали. У собак так легко образуются условные рефлексы... Не то что у людей! У людей ведь как: выпил - болит голова, выпил - болит голова... и так до бесконечности. Никаких тебе условных рефлексов!
Прочитать...
Один черный маг закончил школу магии. Учился он посредственно, и по
итогам обучения он получил разрешение пользоваться только заклинанием
"Лечение", причем без права брать деньги за использование. И пошел он
работать в военкомат.
Ищет больного призывника:
- У тебя голова болит?
- Болит.
- Нет, у тебя ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. Братан, гони $50, а то я тебя совсем
вылечу.
Прочитать...
- Милый, у меня голова болит. - Ничего дорогая, это, наверное, у тебя мозг растет... http://hvost.org
Прочитать...
- Мама, у меня болит животик, - жалуется девочка. - Это из-за того, что ты целый день ничего не кушала, твой животик пустой, потому и болит. - Теперь мне понятно, почему у тебя часто болит голова.
Прочитать...
Мужик, вскопав за день вручную огород на даче, отдуваясь, весь в мыле
плюхается на диван рядом с женой:
- Ну все, дорогая, конец работе! Теперь отдыхать буду! И завтра, кстати,
тоже. Слушай распорядок: С утра мы с соседом на рыбалку... до обеда.
После обеда - сон в гамаке...
А вечером: болит у тебя голова, не болит у тебя голова, те у тебя дни,
не те у тебя дни, как хочешь, но чтоб ПИВО в холодильнике СТОЯЛО!!!
Прочитать...
С утра встал - голова не болит, руки не трясутся, пиво не хочется...
Ну точно - атипичное похмелье!
Прочитать...
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!!!"
Прочитать...
она: голова болит.. она: кушать хочу он: хочешь, я тебе таблетку от головы дам? он: заодно и покушаешь =)
fo[LS]e
Прочитать...
1: ну как ты после вчерашнего? Голова не болит )))
2: да вроде ничего. Тока я сегодня утром, когда на работу ехал, от нечего делать копался в телефоне и как обычно обнаружил, что отправлял вчера по пьяне смски.
1: ну я и не сомневался в этом, ты всегда когда нажрёшься пишешь своим шалавам, что любишь их! )
2: да всё бы хорошо, тока я вчера номером ошибся и в 3 часа ночи мой начальник получил смс от меня с текстом: "Я безумно тебя люблю!"
1: ну заебись )))))) Ищешь новую работу?
2: неа. Мне сегодня тут зарплату подняли! ) А начальник не сказал даже ничего, тока как-то странно на меня смотрит. Я его боюсь теперь, вдруг он пидор!!
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|