Афоризмы
|
Правда-это феномен, который невозможен без веры в нее. Вера-это неоспоримая Правда.
|
|
Остап: ты правда IT-ца или ты IT-шник, который уже лезет на стену от скуки и готов ради просто така пойти в ЗАГС с кем угодно?) может ты вообще толстый волосатый мужик, который сейчас сидит в женском платье за компом и ест пельмени... Трезвая: мне для реальности писать капсом?(: и на бейсике?
Прочитать...
Украина 2040 год. Чёрная выжженная земля, воронки, города разрушены, дым всюду. Из подвала разрушенного дома еле вылазит беззубый дед, что бы отыскать в небе лучик солнца. За ним вылазит, такой же чумазый полуголодный внучок. Внучок спрашивает у деда: - Деда, а правда здесь раньше росли яблочки? - Правда. - А правда, что раньше росли цветы, бегали лошадки? - Правда. - А правда, что люди ходили о улицам, радовались жизни? - Правда. - А потом? - А потом, у нас нашли нефть.
Прочитать...
ХХХ: а правда, а правда, что 95 бензин - это бензин, который произвели в 1995 году и после 1998 года больше не производили бензина? И верны ли слухи, что запасы иссякают, а технология производства бензина утеряна?
УУУ: не, теперь будет бензин XP, бензин Vista и Бензин 7
Прочитать...
Вечный двигатель невозможен. Однако возможен иррациональный «полувечный» двигатель. Например, можно посадить на велосипед Кощея Бессмертного и заставить его вращать ротор генератора (пошевелить иголкой в яйце, если откажется крутить педали). Мы будем получать энергию до тех пор, пока велосипед не сломается. То есть опять же — не вечно.
Прочитать...
ххх: это правда ) ууу: ты о чем? ххх: я простатус ххх: *про статус ууу: че такое простатус? ххх: простатус - это зверек, который живет в очень укромном месте))
Прочитать...
Подруга рассказала. Ее сестра, скажем Вера, беременна на последних месяцах (т е уже заметно). А у подруги есть сынишка Сережа лет 4. Пришла Вера к ним в гости. Сережа спрашивает о животике. Ему деликатно объясняют, что у тети Веры там маленький, который скоро родится и тд, и тп. Сережа смотрит критично на т Веру и говорит:
- И когда у вас уже эти маленькие в животиках закончатся? :(
Прочитать...
Человек без веры никчемен... Вера - понятие женского рода. Ее приятно иметь.
Питер Розенблат
Прочитать...
Истина-временный феномен, который раньше или позже будет заменен высшей истиной. В этом и состоит динамика развития человеческого познания.
Прочитать...
Правда-это феномен, который невозможен без веры в нее. Вера-это неоспоримая Правда.
Арон Вигушин
Прочитать...
Эдуард КАРЛОВ
ДУЭЛЬ НАД ЧЕРНОЙ РЕЧКОЙ
Взбудоражен я не в меру — я хочу красотку Веру. Ах, какие же у Веры сексуальные манеры и еще у Веры ножки, как у Клавдии с обложки, и горжетка без застежки украшает эти ножки, и еще у Веры груди, точно ядра для орудий, и еще у крошки Веры обалденные размеры. Вера ранит сердце взглядом, а приканчивает задом. Я хочу отдаться Вере в королевском интерьере и скончаться на галере за один оргазм на Вере. Я прошу певичку Веру: «Спой мне, птичка, «Хабанеру», одари меня сюрпризом — обольстительным стриптизом». Я прошу шалунью Веру: «Посочувствуй кавалеру! За твою любовь к поэту сочиню тебе поэму, и еще поверь мне, Вера, — член мой, как у Гулливера», — но, увы, чертовка Вера любит милиционера.
Достаю из шифоньера два фамильных револьвера, два дуэльных пистолета, чтоб спасти престиж поэта. Брошу вызов «браконьеру», приглашу его к барьеру. Буду драться на дуэли, как преступник на расстреле, у заиндевелой ели среди пушкинской метели в феврале… или в апреле под рапсодию капели. Буду драться из-за Веры ради Господа и веры, стану жертвенной овечкой, завершусь в часовне свечкой. Но стрельба над Черной речкой увенчается осечкой.
Стану я тогда за Веру пить с соперником мадеру, а потом бутылку водки в честь несбывшейся красотки без затейливой закуски оприходуем по-русски. Убивать мента не стану по задуманному плану. Опрокинем по стакану мы за Верочку-путану, и витать над нами Вера голой будет, как химера.
2005
© Copyright: Эдуард КАРЛОВ, 2005 Код: 1504071908
Прочитать...
Горькая правда... суровая правда... убийственная правда... Но самое страшное, когда правда становится уже безразличной.
Прочитать...
Три начала спермодинамики: 1. Невозможен вечный пИхатель. 2. Невозможен пИхатель второго урода (одновременно с первым). 3. Недостижимо соСтояние абсолютного хуЯ (теорема Хернста).
Прочитать...
Вот интересный терминологический феномен. Человек, который не любит пидарасов, называется ГОМОФОБ. Тогда человек, который любит пидарасов, должен был бы называться ГОМОФИЛ. Ан нет - он тоже называется ПИДАРАС. Странно.
Прочитать...
- Папа, а это правда, что лебеди поют перед смертью? - Правда, сынок, правда. - А почему они поют перед смертью? - Ну какой же ты у меня глупенький! Разве они смогут петь ПОСЛЕ смерти?
Прочитать...
ччч а вчера одна оооочень добросовестная коллега, правда оочень добросовестная, рассказывала такие ужжасы, типа в италии сейчас забастовка. Этот феномен в европе так и окрестили- итальянская забастовка. Итальянцы ходят на работу, но там тока имитируют трудовую деятельность. Целый день пинают балду, в итоге планы не выполняются..и все печально. Я долго вглядывалась ей в глаза, думала, что она шутит, ведь у нас все время так "работают", а она на полном серьезе сидела и раздражалась)))
ннн неужели в европе и правда думают, что итальянцы в этом- первооткрыватели???))))
tammy
Прочитать...
Больше нет веры... Услышав "не-не-не" в ответ на просьбу подышать в трубочку, миллиционер пробормотал:"Ага,вот эти ребята" и предложил проехать на экспертизу...
Прочитать...
Женская логика сука феномен!
Пишет девочка: Прикинь,у мня болячка на пол лица :-( пришлось одеть оч короткую юбку,что бы не привлекать внимания к лицу
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|