Анекдоты смешные
|
Никому верить нельзя. Продавщица сказала, что этот вибратор заменит мне мужчину, а он целыми днями лежит у телевизора, мусор ни разу не вынес.
|
|
Сегодня первое апреля. Никому и ничему нельзя верить. Ну то есть как и в любой другой день.
Прочитать...
Политика - дело тонкое и не всегда честное
Политика - дело тонкое и не всегда честное. Простой смертный человек многого не знает, не понимает. А все это от того, что нам не хотят говорить правду, обманывают. Некоторые политические вопросы рассмотрены в этом посте, а именно затронута тема, почему нельзя верить в ЕвроПро?
xxx: Статус: "Ни кому,Ни когда нельзя верить...." xxx: девушка! xxx: ну уж Розенталю-то можно!
Прочитать...
Статус в контакте: "Ни кому,Ни когда нельзя верить...." Так и хочется написать: девушка, ну уж Розенталю-то можно!!
Прочитать...
- Эй, вам сюда нельзя! - Почему именно мне? - Сюда никому нельзя! - Но вы же там! - ... Хм-м... нарушаю... http://Creative3D.ru
Прочитать...
Таня: Вам,Котам,верить нельзя. Кот: Почему? Таня: Вот у меня был кот, рыжий. Я думала, он спит только со мной, а он оказывается еще и по кошкам бегал. Все вы такие:( Кот: спалился...
Прочитать...
Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись "Мужчины", а там оказался туалет.
Прочитать...
Верить всем - это первый шаг к тому, чтобы не верить никому.
Прочитать...
Верить - можно,но не всем, не всегда и не всему, а что касается собственно - тем, то верить нельзя никому: потому что тема требует развития, углубления и долгих споров, споры переростают в события, а события имеют злокозненный норов.
Юрий Татаркин.
Прочитать...
Иду по Омску, по улице Жукова. Миную автобусную остановку, на внутренней стеночке которой висят разные афиши: какой-то негритянский ансамбль, Миша Галустян и примкнувшие к нему КВН-щики, Киркоров, Аллегрова, фото-кросс и много всякого. Стоит перед афишей с Аллегровой мужик, задумчиво так смотрит и говорит: - Писали, что она в монастырь ушла, а она концерты дает. Бабка сильно пенсионного возраста откликается: - Где писали-то? - В интернете прочитал. - Ты читай больше этот интернет. Сплетни одни. Я знаю. Интернету верить нельзя.... И никому нельзя.
Прочитать...
В наше смутное время верить нельзя никому....... уж вы мне поверьте
Прочитать...
Два вида глупости: всему верить и не верить ни во что. __________________________ © 2003 Александр Аникин http://hotmix.narod.ru
Прочитать...
Сейчас никому нельзя доверять, даже собственной заднице. Вчера хотел пернуть, а она обосралась:((
Прочитать...
И снова о рекурсии ;) Если верить статистике - статистике верить нельзя... (c) wut
Прочитать...
- Сплетням верить нельзя! Мне вон говорили, что муж изменяет. А я взяла да проверила. Hет! Hе изменяет! Он все время только с другом своим вместе. Hа рыбалку, в кино, в лес, в театр... Они даже спят вместе!
Прочитать...
A:Никому верить нельзя. Продавщица сказала, что этот вибратор заменит мне мужчину, а он целыми днями лежит у телевизора, мусор ни разу не вынес. ... B:Отсюда вывод если мужщина не разу не вынес мусара, то он всего лишь вибратор )))
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|