18+
1 секунда Для мозга Хочу знать Исторические факты Реклама Советы Путешествия Авто

21-08-2012

Болельщики разных клубов встретились, обсуждают футбол.
Один говорит:
- В пердив! Я считаю, что надо отправить в пердив Анжи, Спартак и Кубань!
Его спрашивают:
- А Кубань-то за что?
- Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет.

Нравится(+) -1 Не нравится(-) Google+

[madar] Единственный гол в матче "Рубин" - "Кубань" был забит в самом конце первого тайма - отличился Сальваторе Боккетти. В матче "Спартака" против "Ростова" дублем отметился Эменике, еще один гол на счету Ари - для него этот мяч стал первым в сезоне. В составе "Ростова" отличился Флоран Синама-Поньоль.

российский чемпионат такой российский..

Прочитать...

Чемпионат РОССИИ по футболу: Анжи - Кубань, тренеры Гус Хиддинк, Дан Петреску, голы забили Самюэль Это`о, Ласина Траоре, Жоау Карлос.
А теперь найдите в этом списке российское (русское) слово ...

Как-то раз Иисусу Христу стало скучно на небесах, и он решил отправиться на землю, в Северную Ирландию, чтобы под видом обычного болельщика сходить на футбол. Купил билет, уселся на трибуне. Начался матч между командами католиков и протестантов. Католики забивают гол - Иисус радуется, хлопает. Протестанты забивают гол - Иисус тоже радуется, хлопает. Недоуменные болельщики, сидящие рядом, спрашивают его:
- Послушайте, а вы вообще за кого - за католиков или за протестантов?
- Я, - отвечает Иисус, - за красивый футбол.
Болельщики удивлённо переглядываются, и один из них шепчет другому на ухо:
- С этим всё ясно, он атеист.

Встретились как-то российский футбол с российским образованием.
Посмотрели друг на друга и, не сказав ни слова, обнялись и заплакали.

xxx> телевизор фоном работает, тут ща походу какойто футбол будет
xxx> судя по количеству рекламы всяких препаратов для "мужской силы" перед началом матча, футбольные болельщики - целевая группа

xxx: отдам пианино Кубань. за шоколадку.
xxx: только заберите пожалуйста.

Ходил на футбол, после прочитал на дружественном сайте: «18:53 Болельщики на трибунах активно обсуждают решение судьи, приходя к выводу о том, что одиннадцатиметрового, скорее всего, не было». Громогласное «Судья — пидарас» — это обсуждение?

Вы когда нибудь слушали как мужики обсуждают футбол? Например вышел футболист один на один, обыграл вратаря и промахнулся по воротам... Обычно начинаются выкрики типа "- Какого хера! Он же профессионал! Ему же за это деньги платят! Он сука этим всю жизнь занимается!!!!!"

На работе тут один туалет на несколько офисов. И когда туда заходишь появляется очень схожая мысль "Они же пидорасы этим всю жизнь занимаются! Почему все время мимо????!!!!"

ххх: сходил на матч "Кубань" - "Иртыш" из Омска
ууу: и как?
ххх: наши выиграли 2:1, но суть не в этом. угар, вся трибуна встала и наша стебать омичей "Газмясом", кричать "Давай Готальского и Прокопенко на поле!"

Еще про рекламу и футбол. Ролик с участием команды ЦСКА, где игрок Honda

Седня футбол смотрел..
крылья советов (самара )- спартак (москва)... итог - 2-1
Все голы были забиты сами себе.... сначала спартак за 10 минут отличился 2 раза потом на последней добавленной минуте матча защитник Самары сделал рикошет себе в ворота. Российский футбол вышел на новый уровень!

интересно, а есть еще люди, тоже считающие, что футбол - это полная хуйня, а болельщики - просто олени?