18+
1 секунда Для мозга Хочу знать Исторические факты Реклама Советы Путешествия Авто

Admin 28-03-2002

Очередные летние Олимпийские игры. Марафон. Третье место заняли немцы. Они не прошли допинг-контроль, но команда состояла из одних астматиков, которые нуждаются в лекарствах и им зачли результат. Второе место заняли американцы с командой туберкулезников. А первое место получили хитрые евреи. Их спортсмена вынесли на старт в коматозном состоянии, и всю дистанцию он с ветерком преодолел в карете скорой помощи. (С) Робинзон ОдЕсский

Нравится(+) +10 Не нравится(-) Google+
Дзюдоист Исаев принёс России второе золото на Олимпиаде в Лондоне
Дзюдоист Исаев принёс России второе золото на Олимпиаде в Лондоне (2 фото)

Россиянин Мансур Исаев стал победителем турнира по дзюдо на Олимпиаде-2012 в Лондоне в весовой категории до 73 кг, одолев в финале представителя Японии Рики Накая. Третье место на соревнованиях разделили представитель Монголии Ниям-Очир Саинджаргал и француз Уго Легран.

Олимпийские игры. Лондон (Великобритания)
Мужчины. Дзюдо. Весовая категория до 73 кг

1. Мансур Исаев (Россия).
2. Рики Накая (Япония).
3. Ниям-Очир Саинджаргал (Монголия).
3. Уго Легран (Франция).

ХХХ Летние Олимпийские Игры. Сокращенно - ЛОХХХИ.

Прочитать...

Бурановские бабушки заняли второе место. Чтобы в следующем году занять первое, они возьмут с собой для выступления сборную России по хоккею и симфонический оркестр Большого театра.

новости майлру^
Алишер Усманов и Роман Абрамович заняли второе и третье места в списке самых богатых жителей Великобритании. Рейтинг миллиардеров ежегодно составляет газета Sunday Times. Первое место уже шестой год подряд занимает сталелитейный магнат, индиец Лакшми Миттал.

В недавно проведенном исследовании "Кто лучше всех умеет прятать" третье место заняли разведчики, второе - дети до семи лет, а первое - владелец одного сайта, продающего файлы за смс: никто так и не смог найти на сайте, сколько стоит отправка смс...

Зимние юношеские Олимпийские игры 2012

С 13 по 22 января 2012 года в австрийском городе Инсбрук прошли первые в истории зимние юношеские Олимпийские игры, в которых приняли участие более 1 000 спортсменов из 70 стран в возрасте от 14 до 18 лет.

Тренер обращается к своим воспитанникам:
- На следующий год - Олимпийские игры. Поэтому, надо отложить все
постороние дела и работать на тренировках по полной программе. Кто будет
работать не в полную силу, тот попадет у меня на Паралимпийские игры!

По результатам недавних астрофизических исследований, третье и второе
место по наибольшей плотности вещества в природе занимают нейтронные
звёзды PSR-1257 и 4U-0142. Первое место уже который год уверенно
занимает ухрюпинская маршрутка № 2 в час пик...

1 в чемпионате по плаванью наши заняли второе место. Первое место досталось японскому пловцу с говорящей фамилией Отсука. Не поверишь - с папой смотрели телек. я такой вслух - Отсука и мы ржать давай)))
2 мдя уж... жалко бедного. а вы ржоте... *lol*
1 сам японец , а фамилие - русское....
2 а может оно из рашки родом? *JOKINGLY*
1 с владика, ага
2 переплыл, йопть...
1 ну... пловец же))))

(знакомая рассказывает как они заняли первое место на выставке собак)
xxx: привет, мы вчера выставку взяли ,осталось немного до чемпиона...
yyy: поздравляю)))
xxx: вчера прикол в магазине,парень меня спрашивает за что медаль у меня висит, Ирина в это время разговаривает по телефону, поварачивается и отвечает на весь зал,лучшая сука,чуть отходит и сообщает, что еще и лучший представитель породы...прикинь какие лица были у людей и как на меня смотрели :D

Китайцы заняли первое место,второе за хозяевами чемпионата,российские спортсмены увозят самое бесценное -опыт ))

новости жгут))

xxx: брателло жалеет, что он со своей командой сегодня опять первое место занял на ежегодном состязании дуболомов в честь дня металлургов. опять говорит, мол, надо было второе место занимать.
yyy: а чо плохова то?
xxx: ну дак они же снова первый приз получили! каждому в команде по резиновой лодке дали. а он только две предыдущие продать успел

Если зимние Олимпийские игры называют Белой Олимпиадой, то летние
Олимпийские игры - Черная Олимпиада?

Вчера стал свидетелем следующего. Жена рассматривала программу, вернее
журнал, в котором печатается программа ТВ на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, и выдала
следующее: "Странно, написано Олимпийские игры, хоккей, матч за третье
место, а между какими командами - не написано."
Это к вопросу о женской логике.

В конкурсе РТР "Семь чудес России" первое место заняли выборы
Президента.

http://news.tut.by/55631.html На международном Кубке телохранителей в Нижнем Новгороде секьюрити мерились силой. Первое место, всем на удивление, заняли простые тюменские охранники. «Серебро» досталось команде из Москвы. Эти люди оберегают «фабрикантов» и Наташу Королеву. Третье место — у секьюрити президента Беларуси Лукашенко. - Александр Григорьевич — настоящий трудоголик! — неохотно рассказал Александр ШИБУНЕВИЧ, начальник президентской охраны. — Он ложится спать в три часа ночи, а просыпается в семь утра. Но это — секрет! Вообще президент — в отличной физической форме. А мы должны быть под стать «батьке», поэтому всей командой развиваем уровень IQ.

- Могу. Я оставил на нем мороженое.

На всемирных соревнованиях по угону транспортных средств: Третье место присуждено террористу Абдуле, который угнал сверхсекретный бомбардировщик со сверхсекретного аэродрома; Второе место присуждено террористу Саиду за угон сверхсекретной подводной лодки со сверхсекретной подводной базы; Первое место присуждено террористу Хатабу за угон мотоцикла у байкера из банды "Пьяное Колесо". Посмертно. (C) Робинзон ОдЕcский

Йа: смотрел открытие олимпиады, вот че подумал... следующие игры будут тридцатыми по счету, вот терь представляю заголовки: "XXX летние олимпийские игры"..

Йа: о_0.. летние олимпийские порно игры?!

Йа: *ушел придумывать сценарий открытия...