18+
1 секунда Для мозга Хочу знать Исторические факты Реклама Советы Путешествия Авто

Admin 13-03-2002

На международных соревнованиях по нырянию без акваланга победил российский спортсмен Иван Сидоров. Иностранные корреспонденты интересуются: - У вас, наверное, какая-то своя специальная система подготовки? - Да нет. Просто у нас в лифте все время нахезано, поэтому приходится ездить на 12-й этаж при полной задержке дыхания.

Нравится(+) +10 Не нравится(-) Google+

На соревнованиях по брейк-дансу победил немой, пытавшийся предупредить о пожаре.

Прочитать...

Новости спорта. Призом "За волю к победе" был награждён на международных соревнованиях российский биатлонист Сидоров. Он в течении получаса купался голым в снегу, пытаясь протрезветь перед стартом.

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул ...

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

На соревнованиях по брейк- дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре.

На соревнованиях спортсмен поднял штангу над головой, но потерял
равновесие, и его понесло на места где сидело жюри.
Благодаря тому, что на соревнованиях велась видео запись, удалось
зафиксировать два рекорда для книги Гиннеса.

ОРТ сегодня сообщило:
"На олимпийских соревнованиях по прыжкам в воду победил китайский
спортсмен,
фамилию которого мы опускаем по цензурным соображениям".

На международных соревнованиях "лежащих полицейских" победили, конечно, наши. В отличие от американских наши залегли не тупо на дороге, а за кустами. anekdotc.ru

Российская Золотая Рыбка в 2008 году на международных соревнованиях
потихоньку превращается в Золотого Кита.

Спортсмен Сидоров с каждым разом все дальше и дальше метал диски. Все какая-то попсовая хрень попадалась!

На международных соревнованиях верблюдов по скоростному бегу всех
переплюнул верблюд из Туркменистана.

Новости с Олимпиады. Вчера в Турине наш прославленный спортсмен Иван Сидоров выиграл золотую медаль, поставленную на кон при игре в очко немцем Шлюманом.

На международных соревнованиях американские вооруженные силы совершили больше всех промахов при прицельной стрельбе, а российские - больше всего попаданий при предупредительной.

Российский спортсмен занял 1-е место на международных соревнованиям по бегу на дистанции 800 метров. С черепно-мозговыми травмами финищировали 2-й и 3-й призеры этих соревнований...

Победитель международных соревнований на 100-метровке Сидоров А. А. был
дисквалифицирован, так как у него в крови после бурного финиша были
найдены следы пургена.

Спортсмен Сидоров принес своей команде 20 очков. Вообще во время беспорядков пострадал не один магазин «Оптика».

На международных соревнованиях по скоростной татуировке художественных
произведений на теле человека победил россиянин Сидоров, изобразивший
«Черный квадрат» Малевича на груди у негра.

На последнем чемпионате мира по прыжкам в длину победил израильский спортсмен, прыгнувший на 7.40. Специалисты говорят, что он мог прыгнуть и дальше, но таковы уж традиции этой страны.

- И в заключение о погоде: на соревнованиях по прыжкам в воду спортсмен Сидоров разбился об лед...

На соревнованиях "Кэмел-Трофи" победил украинский экипаж на обычном "Запорожце" без двигателя. Как объяснили спортсмены - так его легче толкать. ss

Hа международных соревнованиях по прикладным видам спорта победил АК-74 с деревянным прикладом.