Авто
Из авто форума: Все свершилось, выбор стоек на авто сделан. После прочтения множества сравнительных тестов, поговорив с кучей народа, победителем стал костюм жар птицы, дочке на 1 сентября. Тему можно закрывать, всем спасибо. :(
Прочитать...
В поисках авто на сайтах. Улыбнуло описание:
авто в удовлетворительном состоянии... не спрашивайте что не исправно!!!! бэха просто подустала...)))
Прочитать...
К новости об iOs для автомобилей:
1. Авто: вы должны заправляться только на заправке бипи иначе машина не будет ездить на этом топливе! Водитель: иди нахуй, у тебя бензина на 30км, а бипи нет в радиусе 1000км!!! Авто: ну и что - вези на эвакуаторе 2. Авто: Вы захотели включить режим внутренней циркуляции климата - эта функция будет доступна вам за 9.99 доллара! Водитель: иди нахуй у меня это в комплектации указано! Авто:В комплектации указаны только потенциальные возможности вашего авто! Напоминаю, вы не выплатили кредит за повышение макс скорости со 100 до 120кмч! 3. Авто: вы выехали за пределы РФ, напоминаю, что приобретенные вами доп функции не лицензированы в других странах и не будут предоставляться - обратитесь к официальному дилеру... 4. Авто: вы хотите включить шестую передачу, мне кажется, что для этого недостаточно настроены параметры безопасности – ответьте на 10 вопросов. 5. Авто: Вам надо остановиться, чтобы сделать здесь фотки, я останавливаюсь! Водитель: иди нахуй, я домой хочу! Авто: нет вы должны это запостить в твиттер иначе лишитесь гарантии!
Прочитать...
Из авто форума: xxx: Все свершилось, выбор стоек на авто сделан. После прочтения множества сравнительных тестов, поговорив с кучей народа, победителем стал костюм жар-птицы, дочке на 1 сентября. Тему можно закрывать, всем спасибо. :(
Прочитать...
Работаю в магазине автозапчастей "Япония Авто",отвечаю на звонок телефона: xxx:Япония авто,здрастуйте. yyy:Подскажите у вас на мерседес запчасти есть? xxx:Нет,мы занимаемся только японцами. yyy:ЧЁРТОВЫ РАССИСТЫ!!!(бросил трубку)
O_o...
Прочитать...
АВТО-ЗАТЫЧКИ.
Стоят железные кони в три ряда, Портят выхлопом воздух, чадя по привычке.
Какие же это, по-вашему, пробки? Ерунда! Это - обычные Moscow-авто-затычки. :)))
Прочитать...
С авто форума :
ааа: Хочу привезти БМВ530 из белоруссии,так как цены там напорядок дешевле!! Подскажите кто в курсе какие проблемы могут возникнуть на границе или с растоможкой или ещё что!! Все говорят по разному!! кто привозил,поделитесь!!
bbb: Проще план из Голландии привезти, чем авто из Белоруссии )))
Прочитать...
из обсуждения отечественного авто: ххх: вот я уважаю отечественные авто. есть те кто меняют интерьер в лучшую сторону, есть те, кто работает над экстерьером, как Субару. ну а отечественные машины - они на протяжении всего времени - суть одно и то же ууу: ну как же, кучера-то убрали...
Прочитать...
Про день без авто. Просто зарисовка. Жена моя уже давно (год) начинающий и продвинутый почти водитель. Ее интерпретация этого дня: - А че я, лысая что ли, пешком топать. Дороги пустые! День без авто! Так и подумали даже те, кто в обычные рабочие дни запихивает организм в метро. Тесно, но быстрее. День был отмечен небывалыми пробками.
Прочитать...
С форума - объявление о продаже авто: xxx: авто ездило только от гаража до дачи и обратно (далее фото) yyy: судя по состоянию дача находится за 1000км через лес и горы, а гараж без стен и крыши )))
Прочитать...
с авто.ру
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ НА АУДИ А6 АВАНТ, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Е-КЛАССА, ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ ВАРИАНТ, ТОЙОТА ЛЭНДКРУЗЕР 100 ИЛИ 120 ИЛИ ДРУГОЙ ВНЕДОРОЖНИК. ОСТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА (И НЕ ТОЛЬКО АВТО) РАССМАТРИВАЮТСЯ. ГЕКТАРЫ ЛЕСА В ЗАПОВЕДНИКЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Прочитать...
Хохол купил авто
Я купил себе авто Чем заправить ху ли что Ведь бензин то дорогой Что же делать то ой ой Нихуя заправлю салом Москалям что не достало Я на сале покачу И МОскву я проучу Но опять то жалко сала Жрать охота его ж мало Нехрина не пропаду Говорят с дерьма свиньи Получают газ они Гавнеца я наберу И на газ его сведу Будет мой авто вонять Воздух москалю гавнять
Прочитать...
- Слушай, покупай авто. Отличный авто. За полцены отдаю. Сигнализация
есть, компьютер есть. Никаких нареканий. Очень надежный и проверенный
автомобиль. Уже в 6-ой раз его продаю...
Прочитать...
на авто.ру ищу скутер, все-таки название скутера "Street Magic"-не к добру))
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|