Цитаты из фильмов
|
- Вы откроете ворота? - Откроем, когда вы уедете. © Джордж Мартин. Танец с драконами

|
|
Губки у нее - створки две в ворота рая...
до сегодняшнего дня, я, когда слушала эту песню, искренне представляла себе лицо, а не влагалище >___<
Прочитать...
Обсуждение "илитарных" товаров по завышенным ценам: ln_s: Вселенную не откроете, чудаков везде хватает. У некоторых и электроны быстрее бегают в кабелях за 10к баксов. и они, омг, даже разницу слышат (упал ниц). the_lb: тут следует добить контрольным: "и ладно бы в акустических, так то в силовых же!"
Прочитать...
"УКРАИНСКИЕ ВОРОТА".
Сквозь санкции и Порошенко, Сбираясь с силой,
Барак рассматривает Новые Ворота. В Россию... :)
Прочитать...
Вот у нас, давно уже как-то так, случай был:
Проиграл один мужик на собственном дне рождения новые ворота - да не в карты проиграл, а на спор по-пьянке. Выигравшие придурки зимой, ночью, сняли эти ворота с петель и потащили их в степь - ну, раз выиграли уже. А куда их ночью ещё девать-то ещё? Не оставлять же проигравшему? А хозяин шёл, спотыкаясь, следом и подбадривал: тащите, мол, дальше, чтоб мне горше. Базара нет: если я проспорил - ворота ваши. Моё слово твёрдо, я мужик.
А на следующее утро удачливые спорщики пришли, как водится, похмеляться туда, где вчера накушались - а там их хозяин за воротами в степь и послал. Не опохмелю, говорит, пока ворота на место не повесите. Притащили, понятное дело, ворота назад.
Прочитать...
Первого января нового 2014года в 11 с небольшим часов (по Москве), радостно проснувшись, по традиции, до завтрака, открыв интернет, решил справиться о результатах сыгранных матчей в НХЛ (болею знаете-ли). Результаты более половины матчей отсутствовали, но в ступор ввел отчет о матче Бостон Брюинз - Нью-Йорк Айлендерс, выглядевший так: Бостон Брюинз 3:5 Нью-Йорк Айлендерс (1:0, 2:3, 0:2) 04:25 Крейчи Д. – 9 ( Игинла Дж. – 15, Лучич М. – 17) (в пустые ворота) 1:0 25:56 Нильсен Ф. – 14 ( Таварес Дж. – 27, Окпосо К. – 24) (в пустые ворота, бол.) 1:1 32:33 Бержерон П. – 10 ( Спунер Р. – 8, Смит Рил. – 17) (в пустые ворота, бол.) 2:1 32:58 Пай Д. – 5 ( Хара З. – 9) (в пустые ворота) 3:1 36:30 Нильсен Ф. – 15 ( Ванек Т. – 17, Таварес Дж. – 28) (в пустые ворота, бол.) 3:2 39:57 Окпосо К. – 15 ( Макдональд Э. – 13) (в пустые ворота, бол.) 3:3 40:32 Таварес Дж. – 15 ( Ванек Т. – 18, Хикки Т. – 8) (в пустые ворота) 3:4 53:17 Таварес Дж. – 16 ( Макдональд Э. – 14, Окпосо К. – 25) (в пустые ворота, бол.) Очень захотелось посмотреть матч без вратарей, ведь все-таки видимо в НХЛ новые правила, и дело вовсе не в пустых (от радости прихода Нового Года) головах, редакторов СпортЭкспресса!
Прочитать...
xxx: Когда Джордж Мартин планирует выпускать продолжение своей саги, никто не знает?
yyy: Когда солнце взойдет на западе и зайдет на востоке. Когда моря высохнут, а горы разлетятся листьями на ветру. Только тогда выйдет следующая книга Песни льда и пламени.
Прочитать...
— Кто такой? — спросил Тирион. — Триарх Хоронно, волантинский герой Кровавого Века. Его выбирали ежегодно на протяжении сорока лет; потом ему надоели выборы, и он провозгласил себя триархом пожизненно. Волантинцы остались недовольны и в скором времени разорвали триарха двумя слонами.
(C) Джордж Мартин (Танец с драконами)
Прочитать...
Группа баранов уставилась на ворота. Подошедший козел крикнул: "Эй, бараны, что уставились? Ворота - старые". Один баран обернулся: "Смотрите! Новый козел!"
Прочитать...
ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. в эти же ворота въехал настоятель церкви на новом мерине ppp: тема лекции была "мы должны делится и помогать ближним" ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы...
Прочитать...
в очередной раз поразил ворота Овечкин. Ворота были искренне поражены тем, что в них можно не попасть с полуметра.
Прочитать...
Слова - это ключ, правильно подобрав который вы откроете любую душу и закроете любой рот.
Прочитать...
БАСНЯ ПРО БЕЗГРАМОТНОГО БАРАНА.
Ворота новые баран узрел, Как раз его рогам подстать. Баран бы просто обалдел, Кабы умел дурак читать.
Ворота долго не сдавались. Он методично их долбил. Ослы и те над ним смеялись Из тех, кто грамотными был.
Баран же был глупей Сократа, А посему не мог понять- Ворота мясокомбината. Себе дороже штурмовать. 22.01.2008.
Прочитать...
С умным выражением лица Баран смотрел на новые ворота, И, вдруг, о чудо: из ворот выходит кто-то И лаской манит он барана за собой... Баран спросил: - Неужто манишь на убой? - Нет, что ты. – ответил кто-то - Смотрю: как умно смотришь на ворота... Пойдем, я покажу тебе их изнутри – Со стороны другой. Поверь, ты не видал ее такой! Вошел баран торжественно в ворота, А сзади надпись крупно-крупно: ШАШЛЫКИ!
Прочитать...
Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме. - Ты кто? - спрашивает Петр. - Я - французcкий футболист. - Слушай, а как ты в ворота попал?
Прочитать...
xxx я недавно ворота открываю, машину выгонять. Ворота открываюца наружу, я распахиваю,а там женьщино идет. Я ее мало того,что не заметил и чуть не зашиб,так еще подняв глза и увидив воскликнул "Ухтыблядь!!!"
xxx женьщино покраснела и быстро убежала
в точку попал значит...
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|