Для мозга
|
Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

|
|
Девушка парню, с которым встречается всего неделю: - У меня для тебя 2 новости, хорошая и плохая. Начну с плохой: я беременна. Парень: - О Боже!!! Мы же только начали встречаться! И что теперь делать? - Успокойся! Хорошая новость: я знаю на 100%, что отец - не ты.
Прочитать...
порадовал комментарий под клипом ванильной девочки: "Очень хорошая музыка и клип неплохой. Но мне все-таки ближе Black Sabbath"
Прочитать...
Настоящая музыка - это то, для чего не нужен видеоклип. Настоящий видеоклип - это то, для чего не нужна музыка.
Прочитать...
Тема самого лучшего антидепрессанта:
Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению и является отличным антидепрессантом. Оказывается, купюра в пять тысяч рублей обладает теми же свойствами....
ххх: Пошёл кошелёк достану, буду с депрессией бороться ) yyy: У меня тоже есть такой антидепрессант. Порой, когда мне становится грустно, достану эту прекрасную бумажку и наслаждаюсь ей! zzz: Кстати, золото тоже подходит на роль антидепрессанта. Сделать убойную смесь из пятитысячной купюры и небольшого слитка и забыть обо всем на свете.
ggg: Мажоры хуевы))) Лучше б апельсинчик скушали)) тоже оранжевый)))
Прочитать...
Хорошая, кстати, привычка бэкапить хистори. Смотрел хистори лучшего сейчас друга. Первая запись:
Я (16:38:55 8/03/2005) Слыш бля нахуй хуйло ты кидала
Прочитать...
xxx: Я знаю,что такое одиночество - надкусанный кусочек шоколада,чашка крепкого кофе,музыка,от которой уже болят уши,слезы на глазах... Я знаю,что такое любовь - свет в конце тоннеля,растворение в ком-то очень близком,дорогом,фотография,при виде которой на лице появляется улыбка,желание постоянно меняться ради него. Я знаю,что такое расставание - тревога на душе,боль,боль,невыносимая боль,ожидание звонка... Я знаю,что такое воспоминания - давно заброшенная фотка,полустертый номер телефона,циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"... yyy: хорошo. а у тебя?
Прочитать...
Чтобы хорошая музыка звучала, достаточно, например консерватории имени Чайковского. А, чтобы звучала попсовая музыка, нужны дорогие спецэффекты, светотехника, дым и подтанцовка.
Прочитать...
Баш и хорошая музыка в наушниках делают пельмени жаренными, а кастрюли трудноотмываемыми... (c) Ins_
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|