Смешные истории из жизни
|
Случай на даче.
В середине июня мы с мужем на весь отпуск поехали на свою дачу. Как-то пошла я в купальнике за водой для поливки грядки к озерку неподалеку. По дороге решила перестегнуть сережку в ухе, да поскользнулась и упала в грязь. Мало того, что вся измазалась, так еще и сережку выронила в жижу. Шарила я, шарила, руками в грязи, но никак не могла нащупать пропажу. Тогда я стала пригоршнями набирать жидкую грязь в ведро с того места, где обронила сережку. Тут проходили какие-то дачники и, увидев меня, спросили: "Это что лечебная грязь? " "Да, - отвечаю, - вот сама полечилась и соседу ведерко набрала (он хромой, а грязь ему хорошо помогает)". Пришла домой, мужу все рассказала. В грязи, что была в ведерке, пропажу мы не нашли. Так как ее было жалко, ведь золотые сережки подарил свекор, то мы с мужем решили еще поискать их. Мы подошли к луже и наощупь принялись искать в грязи потерю, отвечая любопытным, что проводим грязевые процедуры. Муж все-таки нашел злополучную сережку. И с тех пор стали мы замечать, что с каждым днем все больше и больше людей к этой грязи наведываться стали: кто грязь в ведерко набирает, кто на месте мажется, а кое-кто и сидя грязевую ванну принимает. Когда же мы по окончании отпуска возвращались с дачи домой на электричке, то слышали, как рядом с нами женщины рассказывали об этой целебной грязи, как она им помогла избавиться от боли в руках, ногах и пояснице.
Юрий Юркий С конкурса "Правдивого и веселого рассказа" http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=1
|
|
ГРИБОКЪ На ногах своих чёрных от грязи, обнаружил я жёлтый грибок! От того что с рожденья лет 30 никогда я не мыл своих ног.
Поначалу слегка волновался, а потом до колен я зарос, как осенний пенёк в конце лета, я опятами густо оброс!
И когда я к себе на работу, улыбаясь в сандальях иду, у прохожих вопрос возникает, почему я к врачу не иду!?
Я им правду всегда отвечаю,я с рождения врать не могу, -"ЕСЛИ НУЖНО ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ, Я ГРИБЫ НА НОГАХ СОБЕРУ!"
Прочитать...
Sergio: Я: Девушка, у вас грязь какая то на ноге. Д: Это не грязь, это татуировка. Я: Какая у вас интересная татуировка, в виде куска грязи.
Прочитать...
xxx: Ром, я съела сережку, что делать =(((( ннн: ну че че... какай в сито аххахах ххх: да ну тебя!!! ннн: XD
Прочитать...
Случай в метро. Приличный молодой человек (в костюме), пытается перепрыгнуть через турникет, цепляется ногами и падает лицом в грязь. К нему подходит милиционер поднимает его, у парня все лицо в крови и грязи ... и говорит -Зато бесплатно да? зато бесплатно!
Прочитать...
Навеяло историей про коровку с быком... Был у нас когда-то собак. Такая огромная классная псина, ОГРОМНЫХ размеров, обладал добродушным характером и совершенно устрашающей внешностью. По породе собак был немецкой овчаркой, был послушным и ласковым, как теля. Дочка (3лет) и крестница (4лет) нашли ему применение в хозяйстве. Им категорически запрещалось сидеть на земле-песке-траве без коврика. Таскать коврик за собой было очень неудобно. А вот собака передвигалась сама и служила отличной лавочкой. Поиграли в песочнице, сидя на теплой мягкой спинке собачки, пошли в сад - собаку за собой позвали. Уселись одуванчики рвать - "Кучум, лежать!". Рвем одуванчики, опять-таки сидя на Кучумке. Но речь как бы не об этом. Живем мы на окраине, домов рядом нет, так что такая собака в качестве охранника была совсем не лишней. Ранней весной в ворота позвонили. Выхожу - стоят мужчина и женщина. Поздоровались и спрашивают, можно ли им привести свою собаку-даму к нашему кавалеру. Какие вопросы, пожалуйста. Видать мужик раньше Кучума нашего видел, а вот его спутница увидела в первый раз. Пожала так плечиками, что это и есть тот крупный кобель, ради которого мы и ехали через весь город? Тут уж она меня заинтриговала. Обычно дамы немецких овчарок не отличаются особо крупными габаритами. Бывают, конечно, и крупные особи, но лично мне их встречать не приходилось. Сходил мужик к машине, приводит собаку. Ничего особенного. Обычная сука немецкой овчарки. Мелкая. Кучумка вышел, как истинный джентльмен поухаживал быстренько и... А дальше было весело всем. Он запрыгнул на собаку, та пару секунд стояла, потом под тяжестью лапы разъезжаются и собака распластана по земле. На улице весна, снег стаял. ГРЯЗЬ. Дама вся в грязи, Кучум в недоумении. Попытка номер два - такой же результат. Мне жалко нашего кавалера, советую найти кобеля помельче. Хозяева вошли в раж и решили во что бы то ни стало воплотить задуманное в жизнь. Хозяйка садится на корточки, кладёт себе на колени свою собаку, колени под брюхом, как подставочка. Кучум прыгает - через пару-тройку секунд в грязи не только собака, но и упавшая хозяйка. Возбужденный кобель решает хоть в этот раз довести процесс до логического конца. Но у нас уже истерика. Муж лежащей в грязи дамочки ржёт в открытую, "Кучум, ты только не перепутай хозяйку с сукой!". Не знаю, как они домой добирались-отмывались, но больше к нам не приезжали, нашли видать в другом месте подходящую парочку.
Прочитать...
Танки-то грязи не боятся, чего нельзя сказать о грязи. (Юрий Татаркин)
Прочитать...
Кто-то радостно медью торгует, Кто-то нефтью торгует в экстазе Претворяя ,мечту вековую, Мы чеканим монеты из грязи • ** Покупайте ,кремы ,мази Из чистейшей в мире грязи • ** Оживит любую мразь Мертвомористая грязь!
Прочитать...
Устами младенца.
Отвожу сегодня утром дочку (6 лет) в садик. В выходные снег с дождем, сегодня ночью еще дождик добавил. Дорога, по которому обычно ходим (мимо частного сектора в центре города), раскисла, вчера пришли в садик по уши в грязи. Сегодня решили пойти "окружным" путем по более цивилизованным местам, где асфальт на тротуарах должен быть в наличии. В итоге пришли к перекрестку, вдоль всей проезжей части громадная лужа вправо-влево от перехода, опять бочком-бочком по грязи пришлось пробираться, следя, чтобы машины из-под колес грязью не окатили. Я вслух ворчу, мол "что за жизнь такая, грязь кругом, дорог для людей нет и т.д. и т.п."
На что ребенок, послушав, ответил поучительным тоном: "Папа, ты что, разве не понимаешь: ТАК УСТРОЕН МИР!"
Позже выяснил, что имелось в виду, что когда дождик идет, земля в грязь превращается, но какова глубина философии в простой детской фразе...
Прочитать...
В Ектеринбурге была жуткая грязь. Долго убирались и сегодня чиновники сделали доклад: ".. По ее словам, с 6 апреля по 6 мая в столице Среднего Урала проводился месячник чистоты. В этот период на улицах Екатеринбурга ежедневно работали по 1548 человек и 122 единицы техники.
За месяц было вывезено 29 тонн мусора, 51 тонна грязи,.." Считаем: 29 тонн за месяц - 900 кг в день. Убирали 1548 человек каждый день. итого один человек убирал в день 600 г. а если включить сюда технику? Хорошо у нас чиновники считают. Я рад.
Прочитать...
К номеру 1 за вчера: Деньги - это грязь, и какая свинья не любит купаться в грязи!
Прочитать...
Чисто не тогда, когда нет грязи, а когда всякая грязь на своем месте.
Прочитать...
- Пап, я сережку в ухо хочу. - Ну вставь, сынок, кто ж тебе не разрешает? - Мне, пап, Сережка не разрешает. Данкин.
Прочитать...
- Ну что, КАМАЗ, танки грязи не боятся. - Ты же не грязь, ты же мусор.
Прочитать...
xxx: че хнычешь? yyy: нос проколола ( xxx: и че не понравилось? yyy: нравится, когда сережку вставляешь, а я вязала свитер, чихнула и наткнулась носом на спицу. ((( xxx: ппц...ужос
Прочитать...
Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать")
Прочитать...
ххх: а я Сережку потеряла...:'( ууу: ну и дура! не пара ты ему... он хороший парень - я сама с ним встречаюсь сейчас, как бы неожиданно это ни звучало... но...наконец-то!!! он бросил тебя, тупая дура!! УУху))) ххх: Сука! я опечаталась, скотина! сережку - серьгу! сука!
Прочитать...
Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать")
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|