18+
1 секунда Для мозга Хочу знать Исторические факты Реклама Советы Путешествия Авто

С Ганзы:
holger: мне кажется, это новый рекорд конфы - переход от огнестрела до евреев занял всего три сообщения.

Прочитать...

Проводится любительский конкурс по потреблению алкоголя в МГУ.
Председатель жюри объявляет:
- Первое место занял...
Из зала кричат:
- Мехмат!
Председатель продолжает:
- Физический факультет. Второе место с незначительным отрывом занял...
- Мехмат! - снова кричат из зала.
- ... Химический факультет. Третье место занял...
- Мехмат!
- ... Биологический факультет.
И не выдержав, прямо в микрофон:
- Сколько раз вам повторять!? Профессионалы в нашем конкурсе не участвуют!..

На международном конкурсе тупых первое место занял Сидоров И. Н. , так и
не понявший, в чём была суть конкурса.

xxx: кот моё место занял, пока я на кухню ходила
yyy: отдай ему ключи от квартиры и уходи, он победил

Витькино расчищенное от снега и помеченное место занял какой-то хер, Витя написал ему пальцем на грязи, чтобы не ставил машину на чужое место, а эта скотобаза нахерачила на нашей машине краской из баллончика по трафарету "Спасибо, что сказал".

xxx: брателло жалеет, что он со своей командой сегодня опять первое место занял на ежегодном состязании дуболомов в честь дня металлургов. опять говорит, мол, надо было второе место занимать.
yyy: а чо плохова то?
xxx: ну дак они же снова первый приз получили! каждому в команде по резиновой лодке дали. а он только две предыдущие продать успел

Побит 27-летний рекорд Asteroids
В субботу Джон Макаллистер в гостях у своего друга сел сыграть в Asteroids. В понедельник он всё ещё играл в неё.
К 22:18 он набрал 41,338,740 очков, тем самым побив рекорд, поставленный 14 ноября 1982 года 15-летним Скоттом Сафраном, который не спал три дня для получения 41,336,440 очков.
Раз в несколько часов, когда на счету было достаточно «жизней», Джон делал передышку — отходил от автомата, прохаживался по комнате и подкреплялся бутербродами (один раз он даже чуть не запорол свой рекорд, когда вернувшись из туалета у него оставалось всего две жизни).

А вы говорите эльф 80-го уровня...

Сегодня на Олимпиаде наш спортсмен занял 19-е место и таким образом
вошел в девятнадцатку сильнейших! (c)
SeregaS

У меня пацан 5-и лет занял второе место по району в соревнованиях.Так же он ходит в различные кружки и секции.И ему ни когда в голову не придет сказать:"Ты тут все расхуячь";"Я блять проспал";"Папа козел" и т.д Так что убейтись нахуй родители которые гордяться этим!

Разобраться не могут , поныне.

На соревнованиях по прыжкам с трамплина, эстонский лыжник занял первое место. И все из-за того, что прыгавший через несколько минут следом шведский спортсмен столкнулся с ним в воздухе и придал ему этим дополнительной инерции.

На Олимпиаде в Пекине Елена Исинбаева установила рекорд по прыжкам с
шестом. После этого она от радости прыгнула еще выше! К сожалению,
новый рекорд зарегистрирован не был...
Петрушка

На конкурсе "Семь чудес России" первое место занял Стабилизационный
фонд. Никто его не видел, никто его не тратил, но зато все знают о его
существовании. Разве это не чудо - деньги есть, а разворовать их нельзя?

"На конкурсе «Дурак Года» Джордж Буш, безусловный фаворит всех
соцопросов и экзитполов, занял только второе место. Непонятно, почему не
видно оранжевых палаток. Ясно же, что результаты сфальсифицированы."

Первое место занял автор приведенной выше тупости!

Российский спортсмен занял 1-е место на международных соревнованиям по бегу на дистанции 800 метров. С черепно-мозговыми травмами финищировали 2-й и 3-й призеры этих соревнований...

на соревновании серфингистов в Австралии первое место занял...
индонезиец на шкафу

Эстонец в баре в Ирландии. К нему подходит подвыпивший ирландец:
- Эй, эстонец, давай я тебе об голову разобью 10 бутылок пива и за
это дело дам 200 евро.
Эстонец медленно подумал, подумал и соглашается. Вся публика бара в
восторге - ирландец разбивает об голову эстонца одну бутылку за другой.
Разбив девятую бутылку, ирландец останавливается. Эстонец:
- Ты почему остановился?!
- Ну я же не идиот - разбив десятую бутылку, я же буду должен отдать
тебе 200 евро.
jonas

Сегодня в номинации "Самый безответственный сотрудник " выиграли следующие эксперты:
xxxxxx и yyyyy заняли 4 место с опозданием на 45мин.
Ищенко занял почетное 3-е место с опозданием на 1 час.
zzzzzz занял 2-ое место опоздав на 1ч25мин.
И чемпион сегоднешнего забега ccccc А.А.
он опоздал на 2ч50мин.
От всех спортсменов жду объяснительные!!!

XXX: На Олимпийских играх в Пекине проходят соревнования по стендовой стрельбе в упражнении «скит». После окончания первого дня квалификации россияне Валерий Шомин и Константин Цуранов занимают 24-е (68 очков) и 30-е место (66) соответственно. Лидирует американец Винсент Хэнкок (73).

XXX: они б еще супермэна с бэтманом привезли