18+
1 секунда Для мозга Хочу знать Исторические факты Реклама Советы Путешествия Авто

Цитата из олимпийских сводок:
"12 августа китайский штангист Ляо Хуй выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг. Атлет поднял в сумме 348 кг... Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Хую за деньги!"

Я рыдал...

Нравится(+) +10 Не нравится(-) Google+
Дзюдоист Исаев принёс России второе золото на Олимпиаде в Лондоне
Дзюдоист Исаев принёс России второе золото на Олимпиаде в Лондоне (2 фото)

Россиянин Мансур Исаев стал победителем турнира по дзюдо на Олимпиаде-2012 в Лондоне в весовой категории до 73 кг, одолев в финале представителя Японии Рики Накая. Третье место на соревнованиях разделили представитель Монголии Ниям-Очир Саинджаргал и француз Уго Легран.

Олимпийские игры. Лондон (Великобритания)
Мужчины. Дзюдо. Весовая категория до 73 кг

1. Мансур Исаев (Россия).
2. Рики Накая (Япония).
3. Ниям-Очир Саинджаргал (Монголия).
3. Уго Легран (Франция).

В греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг россиянин Хасан Бароев срезался на этапе квалификации, уступив армянину Юрию Патрикееву со счетом 3:1

Прочитать...
Подборка фотографий с первых пяти дней Олимпийских игр
Подборка фотографий с первых пяти дней Олимпийских игр (56 фото)

Подборка фотографий с первых пяти дней Олимпийских игр.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать". Иосиф Сталин

Со сводок ГБДД..

Трамвай, зацепивший Лексус на перекрёстке, скрылся во дворах в неизвестном направлении...

Новости жгут:))

Атлет поднял в сумме 348 кг (158 кг + 190 кг) – это сразу на 10 кг (!) больше, чем у ближайших преследователей – француза Венсана Дабайя и армянина Тиграна Мартиросяна.
Одна фамилия (или имя?) это человека напрямую указывает на то, что человек - наш.
И внешний облик его говорит о том, что перед нами - настоящий китайский Хуй.
Маленький, коренастый, крепкий.
Интересно, правда, как в новостях в офоицальных СМИ пройдет это сообщение.
Найдут ли они силы назвать его фамилию именно так, как она звучит?
Я считаю - просто обязаны.
Мы от всей души позравляем Хуя с победой.
Надеемся, что это не последняя победа Хуя, и он, Хуй, будет и впредь нас радовать своей активной карьерой, своими удачами и победами.
Спасибо тебе, Хуй.

Боксёр сверхлёгкой весовой категории оказался в нокауте, пропустив
коварный удар в бое с тенью.

Каждый мыслит в привычной для себя весовой категории.

Баварией и Австралией, когда бродячий медведь по кличке Бруно ходил по
окрестностям, убивая домашний скот и птицу".
Вот оно, мировое господство?)))

ОРТ сегодня сообщило:
"На олимпийских соревнованиях по прыжкам в воду победил китайский
спортсмен,
фамилию которого мы опускаем по цензурным соображениям".

Развивая мысль:
Если это не опасно-с этим можно спариться...
Если нельзя спарится-можно съесть...

kwark: включаю седня канал "спорт" и слышу ( конец фразы): 1 удар, 1 укол, 1 выстрел и олимпийское золото наше"
EpSyLoN: вот это подход =)

Китайские олимпийцы жгут:

12 августа китайский штангист Ляо Хуй выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг.
Многие из-за лишней скромности стали величать чемпиона Ляо Хай. Но это грубая ошибка – правильно, извините за настойчивость, все же Хуй. Чего уж там – это весьма распространенная (с различными вариациями) в Китае фамилия.
Достаточно вспомнить конькобежку Хуй Рен – бронзового призера Олимпиады в Турине на дистанции 500 метров и звезду мировых шахмат Ни Хуя – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.
Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Хую за деньги!"

Типа того.
Лежит это дендро и даже неслышно как дышит... не то что двигается... Почти что некро.
Мелкий Друммер (02:39:13 19/08/2008)
а ты ей противогаз на голову...
Мелкий Друммер (02:39:20 19/08/2008)
и получится как будтио переспал с Дартом вейдером
Мелкий Друммер (02:39:27 19/08/2008)
ты ее..... а она тебе ХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРРРРРРРР............ХХХХХХХРРРРРРРРР..............ЛЮК Я ТВОЙ ОТЕЦ

"Многие из-за лишней скромности стали величать чемпиона Ляо Хай. Но это грубая ошибка – правильно, извините за настойчивость, все же Хуй. Чего уж там – это весьма распространенная (с различными вариациями) в Китае фамилия, сообщает Sport.oboz. В том числе – среди спортсменов. Достаточно вспомнить конькобежку Хуй Рен – бронзового призера Олимпиады в Турине на дистанции 500 метров и звезду мировых шахмат Ни Хуя – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.

хуясе как дохуя хуёв у этих китайцев о_О

С дедом разговаривали про олимпиаду. Вспоминали олимпийских спортсменов нашего города. Вот он мне рассказывает, мол был такой спортсмен Алексеев, штангист, завоевал золотую медаль...

Дед:...правда её потом отобрали...