Кипа
|
yyy: хочешь прикол? xxx: валяй. yyy: у человека есть слепое пятно в глазу. я сейчас тебе скину список одинаковых фраз, а одна из них отличается. Если ты будешь смотреть в центр текста, то не заметишь эту фразу. Круто? Сама придумала. :) yyy: Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я очень люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя yyy: Попробуй тоже. ;)) xxx: Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я ебу тебя тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя Я люблю тебя ...yyy вышел из чата... xxx: а говорила, что не видно.
|
|
Л юблю тебя, люблю везде, люблю всегда не важно где, люблю и в холо...
Л юблю тебя, люблю везде, люблю всегда не важно где, люблю и в холод и в жару, и без тебя я не могу, любить тебя, хранить тебя, ни кто не сможет так ,как я.
xxx: Я люблю тебя. yyy: а я тебя. без тебя мне пусто и уныло, а с тобой жизнь расцветает, подобно сну шамана переевшего сушеных мухаморов ) xxx: Мда. Другая бы обиделась.
Прочитать...
xxx: Я люблю тебя. yyy: а я тебя. без тебя мне пусто и уныло, а с тобой жизнь расцветает, подобно сну шамана переевшего сушеных мухаморов ) xxx: Мда. Другая бы обиделась.
Прочитать...
Люблю тебя, люблю везде, люблю всегда не важно где, люблю и в холод...
Люблю тебя, люблю везде, люблю всегда не важно где, люблю и в холод и в жару, и без тебя я не могу, любить тебя, хранить тебя, ни кто не сможет так как я.
Воркование влюбленной парочки: она: А я тебя люблю... он: И я тебя люблю... она: А я тебя сильнее люблю! он: а я тебя более страстно! она: А я без тебя вообще жить не смогу! он: *зловеще* А ты и не будешь.
Прочитать...
Когда слышу фразу: "Я тебя люблю...",- мне все время хочется услышать продолжение, ну, например: "Я тебя люблю мучать" или "Я тебя люблю тыкать вилкой" или... ну в общем, я не верю, что все так просто.
Прочитать...
м: Люблю тебя) ж: Я тоже тебя люблю! Почаще говори мне это, чтобы не заыбала) ж: блииииин ж: не забывала*
Прочитать...
он:детка,я люблю тебя. она:мммм,скажи это ещё раз... он:малыш...я люблю тебя. она:ммм,а ещё раз? он:малыш,я люблю тебя. она:и сколько раз ты готов это повторить? он:пока не дашь!
BoBBy
Прочитать...
Она: Я люблю тебя. Он: А я - тебя. Она: А как это? Расскажи. Он: Это сложный био-психический процесс. У меня активно миндалевидное тело лимбической структуры, которое, благодаря нейроиндукции,распространяет эмоциональные сигналы на кору больших полушарий. Создается элемент высокоселективного эмоционального восприятия. Вот так я тебя люблю.
Прочитать...
Он: я тебя люблю Она: я тоже тебя люблю. я ради тебя всё сделаю! Он: всё-всё?? Она: ТОЛЬКО НЕ АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
Прочитать...
наа: Я люблю тебя! Да, именно тебя, хоть мы и не знакомы. Потому что ты здесь, и мы все одна большая семья. Желаю тебе, чтоб все твои сокровенные желания и мечты исполнились в этом юбилейном году!:)
Блин, спасибо тебе!! Я тоже тебя люблю!! :)
Прочитать...
[он]: Я люблю тебя :) [она]: А за что? :) [он]: А вот просто так ;) [она]: Не, просто так не интересно и банально :( [он]: Хорошо. Я люблю тебя за сиськи. Да, точно! Я люблю тебя именно за сиськи!!
Прочитать...
Кавказская любовь (дэвушка, дэвушка…)
Я люблю тебя безумно Неуёмно, пылко страстно Я люблю тебя культурно А порою безобразно
Я люблю тебя в субботу И в течении воскресенья Я люблю тебя, родная, Просто до изнеможенья
Я забыл про всё на свете От любви от этой странной Я люблю тебя в пастели, На диване, в кухне, в ванной…
Ты наклонишься невинно – Я сдержаться не сумею, Я приближусь к тебе сзади И тобой овладею
Я люблю тебя рукою Я люблю тебя губами Я люблю тебя так сильно, Что не выразить словами
Так влюбляться не разумно Так влюбляться не нормально Чтобы ты не говорила Я люблю тебя орально
Так другой любить не сможет Разве ты не понимаешь? Почему проходишь мимо? Почему не замечаешь?
zdv
Прочитать...
Диалог с девушкой по смс: Я: я тебя люблю! Она: я тебя люблю еще сильнее! Я: докажи Она: вечером) Я: только придумай что-нибудь не банальное, а то секс это вчерашний день. Она: какой секс? это все глупости! Отбивные - вот залог семейного счастья!
А ведь и не поспоришь.
Прочитать...
Я признаю, что не живу, Я признаю, что вновь скучаю, Тебя люблю, одну люблю, Тебя люблю, тебя прощаю. Мне много раз твердили люди, Любовь - она как жизнь сложна, Мы люди, вы еще не судьи... Лишь Маша мне как свет нужна... Вечер, парк, фонари, Свернув в переулочек твой, В далеке я услышу песню любви, Которую пели с тобой...
Прочитать...
Люблю тебя,как черт болото, Люблю тебя,как ведьма лес. Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест.
Прочитать...
Я люблю тебя! Ты знаешь! Без тебя мне не прожить. Тебя нет - я увядаю. Ты лишь можешь оживить. Мои чувства бескорыстны. Мы не вместе, очень жаль. Очень я прошу: явись мне! Я люблю тебя! О, шмаль!
Прочитать...
«ПОЛЯ»
На полях проступила роса, Я люблю тебя, КОЛБАСА.
По полям проскакали олени, Я люблю вас, родные ПЕЛЬМЕНИ.
По полям побежали клопы, Я люблю из пакетов СУПы.
На полях соскочили прыщи, Я не против хлебать даже ЩИ.
На полях играл полонез, Я люблю тебя, МАЙОНЕЗ.
На полях разорвали газеты, Я б оттяпал кусок от КОТЛЕТы.
По полям гулял раздолбай, Иногда я люблю даже ЧАЙ.
По полям протекало варенье, Обожаю я хряпать ПЕЧЕНЬЕ.
По полям пробежало печенье, Я люблю хряпать ложкой ВАРЕНЬЕ.
На полях прорастает моркошка, Обожаю тебя я, КАРТОШКА.
Над полями летали скворцы, Я люблю хрустеть ОГУРЦЫ.
На полях обнаружились воры, Я люблю вас, мои ПОМИДОРЫ.
На полях загалдели вороны Как люблю я вас, МАКАРОНЫ.
На полях объявилася банда, Ненавижу тебя я, БАЛАНДА.
На полях раздувался матрас, Когда жарко, люблю я пить КВАС.
На полях раздолбали природу, Когда нечего пить, я пью ВОДУ.
По полям разгуливал СЛОН Я люблю тебя, ПИВА БАЛОН.
Наплевал я на эти поля Я люблю тебя, ВОДКА моя!
Прочитать...
ElenKо Я люблю тебя, выдохнул я.
Лестат заразительно рассмеялся.
Конечно, любишь, сказал он. Я прекрасно тебя понимаю, потому что сам люблю себя. И мне стоит больших усилий не столбенеть перед каждым своим отражением в зеркале.
murka (09:34:29 8/08/2008) :-D
ElenKо (09:34:30 8/08/2008) Поняла что нужно отвечать на фразу я люблю тебя
ElenKо (09:36:53 8/08/2008) А не ковырять в носу и говорить я тебя тоже :-[
Прочитать...
xxx:Я тебя очень люблю!!! yyy:польщен... А ты кто вообще? xxx:не скажу! :-* ууу:ладно..ну..тогда,как я к тебе отношусь?На твой взгляд...чтобы я хоть знал,что ответить... ххх:ну...ты сам попросил. ххх:я тебя очень давно уже люблю...а ты меня все время посылаешь на...и бесишься,когда я опять прихожу,и пытаюсь сказать,что люблю..ты очень жесток по отношению ко мне!!Просто раздавливаешь мои чувства... yyy:о_О ууу:хуясе, неожиданность. yyy:Ты таракан????
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|