Цитаты картинки про любовь
|
Жизнь — путешествие. И на этой дороге лучше ехать с теми, кому и доверить руль не страшно.

|
|
Жизнь удалась, если вы можете позволить себе общаться с теми, кто интересен вам. Если приходится общаться с теми, кому интересны вы, это госслужба.
Прочитать...
Начинается не только время войн между теми, кому душно, и теми, кому дует... Скоро начнется также время раздавленных майских жуков под ногами, тополиного пуха во рту, в носу и глазах, а также растертых ног и пяток в лейкопластырях.
Прочитать...
Жизнь - это война за жизнь с теми, кто воюет за жизнь. (c) Sj aka ! SuperJur.narod.ru
Прочитать...
Путешествие по Волгоградской области. часть 2. продолжение истории. Деревня в 140ка км от Волгограда. Приехали с братом в поисках друга, пропавшего почти бесследно 8 лет назад. Ждем его появления, в процессе слоняемся по деревне любопытствуя бытом и поведением селян, те - нами. В магазине у нас спрашивают: - А Вы к кому приехали? Не думая, отвечаем - Да, собственно, ни к кому, хотим вот здесь улицу какую нибудь купить, выбираем вот. - (продавец спокойно) - Лучше ту, где баба Катя живет - она там одна и к асфальту ближе. P/S. Нас учили: Родина не продается.
Прочитать...
Преамбула (старый анекдот): Американец: Кайф - ехать на шикарной машине по широкой дороге, в одной руке - виски, другой - кручу руль. Француз: Кайф - одной рукой обнимаю шикарную женщину, другой держусь за руль. Русский: Это разве кайф! Вот я в своей машине - нога на газ, одной рукой обнимаю женщину, в другой - бутылка водки, я из нее пью. - А как же машина? - Да куда она денется из своей колеи! История: Едем сегодня по МКАД, вторая полоса... Ну, конечно, преувеличила, из этой колеи не так уж трудно выехать.
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|