Смешные стихи
|
Моя любовь, твои глаза прекрасны, В них солнца отражаются лучи, Они страстны, нежны, опасны, Они, действительно, как зеркало души!
В них сердца боль твоя и радость, Любовь, тоска, печаль и власть, Порою - детская наивность, Порой - сжигающая страсть!
В них - целый мир и он не меньше, Чем тот, в котором мы живем, Но он прекрасней, чище, лучше, И там с тобою мы вдвоем!
Там нет судьбы, ее мы сами выбираем, Что можно, что нельзя, где благо, где беда. Живем, встречаем смерть, друг друга воскрешаем И вновь живем! И будем жить, всегда!
|
|
я: любовь моя, весь мир ничтожен, когда я смотрю в твои глаза она: ага,ок спасибо!
Прочитать...
(12:22) Николай: марина твои глаза прекрасны, тело твое божественно! я буду рядом с тобой до конца твоих дней! [12:22] Марина заказчик: столько слов ветренных))это ты со всеми так общаешь?)я даже знаю что ты ответишь)... [12:23] Николай: дрынцы-дрынцы бубенцы, позолочены концы!!!!!!!!!!!!! [[12:24] Николай: какой я непредсказуемый........!!!!
Прочитать...
Что касается логики, то россияне нежны и прекрасны. Они благодарны Богу за то, что Путин не Сталин. При этом в первого не верят, второго боятся, а третьего тихо любят.
Прочитать...
Что касается логики, то россияне нежны и прекрасны. Они благодарны Богу за то, что Путин не Сталин. При этом в первого не верят, второго боятся, а третьего тихо любят. www.hultura.ru
Прочитать...
Первая любовь так прекрасна Первая любовь так хороша. Первая любовь это праздник, Когда поёт твоя душа.
Первая любовь это радость От ожидаемых с тобой встреч. Первая любовь это храбрость, Когда рядом хочется прилеч.
Прочитать...
Любовь у нас с тобой одна, Ведь для двоих одна нужна! Мы делим горести и счастье, Одолеваем все ненастья, И кушаем с одной мы ложки, В обнимку ходим по дорожке, Ночами звездочки считаем, Луну в обнимку наблюдаем, Друг друга нежно мы ласкаем, Гуляем в парках, по аллеям, Живем как пара голубей мы, Бывают ревности преграды, Но ведь без них любовь не правда! И все же, всем врагам назло, Мы будем вместе все равно!
Прочитать...
Мы с тобою рассходились И сходились вновь, Не дает покое сердце, Ведь жива еще любовь!
Мы об этом оба знаем И ночами плохо спим Так зачем же мы страдаем Может вместе посидим,
Непременно все опсудим Разберемся что и как, Все же мы друг друга любим И не спустим любви флаг.
Давай оставим все как прежде Жизнь идет, года летят, Будем жить с тобой в надежде Ведь сердца того хотят,
Незадуем любви пламя Сохраним ее на век. Ты у меня одна такая Мой любимый человек!!! стих от Ромы "66" из г.Клина
Прочитать...
Моя любовь к тебе напоминает грех, Манящий, сладостный, но вместе с тем опасный. Опасны радость на постели, плачь и смех, И в то же время трепетно прекрасны.
Не нужно мне волшебных ожиданий, Они божественны... Ну а земны? Едва ли, Я не хочу магических мечтаний, Я не хочу, чтоб ангелы слетались.
Прочитать...
Глаза,как зеркало души,в них тайный смысл сокрыт глубинный, Они так девственно чисты,так ннепосредственно наивны... Но,стоит раз в них заглянуть,и все,пути назад уж нету, В них можно просто утонуть,лишиться сна,лишиться света. За чем же я в них заглянул?За чем поддался искущенью? Я жизнь свою перевернул,и в этом нет уже сомненья. Ты так безумно далека и так божественно прекрасна, Моя любовь,мои слова...я понимаю-все напрасно. Нельзя насильно милым быть,и сердцу,право,не прикажешь, Позволь,хоть мне тебя любить,пусть,ты и против будешь даже. Твои глаза,не могут лгать,они лукавить не способны, Но от чего так больно мне,так тяжело и безнадежно.
Прочитать...
Любовь приходит как ненастье- Когда ее никто не ждет, Бывает в ней находишь счастье, Бывает меньше повезет, Когда любовь к тебе нагрянет Не смей противиться ты ей- Быть может вслед за ней настанет Твой самый лучший в жизни день, В котором стоя друг пред другом, Любви своей глядя в глаза, Ты на вопрос про узы брака Ответишь перед Богом:"Да!"
Прочитать...
Любовь это боль. Кто сказал этот бред? Любовь это сказка и солнечный свет Любовь это радуга и красота.... Вот только опять мне попалась не та.
Прочитать...
Твои карие глаза В твоих глазах все море страсти и печали! В них проблески твоей любви, Земля не рай, но и не ад, в котором нет любви, Любовь как нежный аромат цветов, как лезвие холодной бритвы.
То тут она, то вдалеке за польским шляхом. Она страстна или нежна, порой бывает и страшна. Но как-бы серый волк не выл, он не познает любви пыл! Тот пыл что греет нас в ночи, когда костры не зажжены.
Я жду тебя и жду весны ,чей зов теперь из глубины, Из глубины веков прошедших и ненастных. В ненастном величие времен, ты солнца лучик Ты лучик розового света
Не золото то все что блестит, а золото то в человеке! Мы люди все, мы все рабы любви, Любви безумной и прекрасной, Любви, которой нет причин, как нет причин и страсти!
Прочитать...
ВЕДЬМА
И что бы ни стряслось со мной, Я не забуду наши ночи, Твою волшебную любовь, Твои чарующие очи. Я помню, как с тобою мы В ночи тот танец танцевали, Как ты дыхнула на цветы, И как они потом завяли. Как мы гуляли под луной, Как ты мою держала руку, Как целовались мы с тобой, И как клялись в любви друг другу. ...Но это в прошлом все уже, Моя любовь к тебе пропала, Но что творилось у меня в душе, КОГДА ТЫ НА КОСТРЕ СГОРАЛА . Остальные стихи - http://freddy1985.rbcmail.ru mp3-версия - на http://sid85.pisem.net/vedma.mp3
Прочитать...
Про любовь
Любовь…Порок ли непорочный? Души паренье? Божий дар? А может просто полуночный Дурящий голову кошмар.
Любовь…Жена, пеленки, дочка. Сынишка-маленький сопляк. Башка трещит и ноет почка И все ни эдак , все ни так.
Любовь...Так много и так мало. Порою полное дерьмо. Уж лучше съесть на хлебе сало И выпить с рыбкою пивко.
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|