Смешные стихи
|
Как я только страсть не мерил У адамовых сестер Доскакался, старый мерин, Весь свой смерочек истер!
|
|
Встречаются два друга, один говорит: - Ты свой член мерил? - Да. - Ну и сколько? - 13, а у тебя? - 37. - Ты чем мерил? - Линейкой. - А я градусником.
Прочитать...
XXX:я в NFS свой мерин в красный покрасил, а салон сделал белым YYY:ахуеть! не машина а ТАМПОН!
Прочитать...
-а я на свой старый комп с процом 1.7 ГГц и оперативкой 256 ставил висту -и как? -стояла аж 4 дня!!...пока комп не включил
Прочитать...
xxx: разобрал свой старый электрочайник, посмотреть, что внутри xxx: он так грамотно сконструирован! xxx: я прямо проникся уважением к чайникам =) yyy: у тебя не найдётся ещё один, чтобы наш сисадмин тоже разобрал и тоже проникся?
Прочитать...
Мерил свой век чужим умом – стал инвалидом. http://twitter.com/mark_aleshin
Прочитать...
При замене паспорта, отдавая свой старый паспорт и новую фотографию сотруднице паспортного стола, женщина грустно произнесла: - Да, и всё-таки первая фотография мне нравится больше... - Поверьте, через десять лет вам и эта будет нравиться.
Прочитать...
В преамбуле старый анекдот: - У вас мыло есть? - Только яичное. - Жаль, а я хотел весь помыться...
Амбула. Захожу в офисе на кухоньку, вижу - на умывальнике вместо обычного флакончика с жидким мылом (видимо, закончилось) лежит принесенный кем-то заботливым брикетик, еще не распакованный. Читаю обертку: "Новая (NC) Косметика" Туалетное мыло ВАЗЕЛИНОВОЕ
Задумался.........
Прочитать...
Умирал старый сисадмин. А было у того сисадмина три сына. Старшему сыну он отдал свой верный лаптоп - и стал старший сын программистом. Среднему сыну он отдал свой верный сниффер - и стал средний сын сетевым инженером. А младшему сыну остался от отца только старый шаманский бубен. Понравилось младшему сыну бить в бубен, и стал он у старших братьев - крышей.
Прочитать...
akir: хочу кому-нить свой старый сноуборд впарить. У тебя нет каких-нибудь знакомых лохов? jazz: может я и сам куплю... а он у тебя совсем говно? akir: он - ОФИГЕННЫЙ!
Прочитать...
поменять людям старый системник на новый..сцуки..это ж нада системник бачком обозвать... +++++++++++++++++++++++++++++++++ Если не успел ещё поменять, найди на ближайшей свалке старый бачок, на крайняк купи новый, и все кишки от нового системника запихай туда. Пусть в след. раз отвечают за свой базар сцуки.
Прочитать...
Страсть - толчек к началу связи. Угасшая страсть вытесняется привычкой. Жить по привычке - лицемерие.
Костик Коган.
Прочитать...
Стою на остановке. Народу - караул просто, да еще дождь как из ведра, так что настроение - хуже некуда. Из за поворота показывается какой то курутой мерс вроде пресловутого шестисотого (не особо я в них разбираюсь:), и начинает, набирая скорость, двигаться к остановке. А надо сказать, что возле остановки на асфальте - огромная лужа глубиной сантиметров 25! Ну и тут естественно мерин пролетает по луже... Весь народ - облит с ного до головы... И тут! Это нечто! Прямо из толпы вылетает булыжник размером с кулак и шлепается аккурат на заднее стекло... народ в шоке... мерин останавливается и из него вылазин мен, типа из новых... и тут люжи сообразили, что это он их окатил... водила это сообразил тоже... поэтому все произошло синхронно - водила вскочил в свой мерс и попытался умчать... но ничего не получилось... морду били человек 10....
Прочитать...
Сегодня было утром. Со слов друга. Едет он на машине. Час пик. Да еще и очень неудобный разворот на Балтийской улице. Впереди него через две машины стоит мерин - красивый! С иголочки. Как потом выяснилось - салон из белой кожи, отделка деревом (ну все дела!). Так вот этот мерин даже не стоит, а мечется из стороны в сторону. Дикая пробка, а впереди перед мерином миксер (бетономешалка) (дико старая развалина). Этот мерин сигналит ей фарами, бибикает, чуть ли не кричит из окна, мол пропусти, прижался к ней вплотную да так, что слив бетона аккурат над капотом мерина. Короче водила миксера, похоже занервничал, дернул немного вперед и тормознул. Нервный мерин стукается об миксер... Думаете на этом все и закончилось? Как раз тут начинается самое интересное! Из миксера начинает вытекать бетон прямо на капот мерина. Водила миксера не выходит, а вылетает из кабины, придерживая шапку, бежит к рычагам управления и с диким матом истерично пытается отключить сброс бетона. Водила мерина выходит из машины и заметно, что у него ноги поколено в бетоне - тяжелый бетон продавил лобовое стекло и залил весь салон из белой кожи. Тут конечно стало жалко водилу мерина. Он в истерике бросается на водилу миксера и берет его за грудки... Короче похоже, что все-таки весь бетон из миксера вытек на мерин и частично на дорогу. Не знаю, как закончилась эта история, так как мой друг уехал оттуда. Хочется думать, что мерин-таки был застрахован и все закончилось мирно. Так что водители, будьте внимательны, стоя за грузовиком и помните пословицу "Тише едешь - дальше будешь".
Прочитать...
Мерин от мерседа отличается тем, что как его не совершенствуй, а сто лошедей он сделает медленней и только естественным способом.
Прочитать...
Любовь - пожар! Страсть -искра и желанье. И нет мечты... Есть только чувств терзанье. И.Г.Ж
Прочитать...
Расклад такой: улица, метров 100, по сторонам напаркованы автомобили так, что двум встречным не разъехаться.. мы с подругой сидели в кафешке и все что было наблюдали со стороны..
А было вот что: въезжает с одной стороны на эту улицу 41й Москвич со старым-старым дедом за рулем.. проезжает метров 90 (остается ему совсем чуть-чуть) и тут с дрогой стороны улицы ему навстречу вылетает мега320какой-то мерин (который со срошимися очками).. В мерин весь тонированный, но через лобовуху видно 2х "чиСа нАрмальных паСанов", сколько их там внутри - неизвестно.. Так вот, встали лоб в лоб, стоят, кому-то надо сдавать назад, причем деду на Москвиче метров 90 по узкой улице, Мерину - метров 5 - выехать на пустую площадь.. Стоят минуту.. Мерин помигал фарами - мол 3.14здуй назад дед! Дед, сидит от страха трясется (анекдотов начитался), оглянулся - прикинул сколько 3.14здовать.. видимо решил что это ему не под силу, да и несправедливо ! мерин помигал-помигал, начал сигналить! мол, вали старый! дед, психует, его аж колотит, назад ему не проехать, а ситуация тупиковая! И вот тут прикол: Выскакивает старый из Москвича с топором(!) подбигает к мерину и орет на всю улицу ПОШіЛ ТЫ НА Х"Й!!! пацаны в мерине дружно заржали, но назад сдали - дорогу освободили.. после чего один из них, высунувшись в окно говорит дедку: - Прости, отец! не убивай нас! Дед, матерясь, себе под нос, вернулся в Москвич и с гордым видом проехал мимо мерина, ПОГРАЗИВ ТОМУ КУЛАКОМ!!!
вот такое бывает..
Прочитать...
по стене ползет верблюд все коленки он истер ну и пусть себе ползет может там его гнездо
Прочитать...
Врезается в зад "Запорожцу" шестисотый мерин. Из мерина выходит бритоголовый детина, смотрит на все это, чешет затылок и задумчиво бормочет: - Вроде я что-то напутал... SergKlim
Прочитать...
Paul> Я вчера свой Фольц старый таки завёл. Теперь он прям как ракета.
Nik> На первых секундах поездки ступени отваливаются? ;)
Прочитать...
Paul> Я вчера свой Фольц старый таки завёл. Теперь он прям как ракета.
Nik> На первых секундах поездки ступени отваливаются? ;)
Прочитать...
|
Мы Вконтакте
vk.com/bibofun
|