Альберт Эйнштейн умер 18 апреля 1955 года. На фотографии — кабинет Эйнштейна через несколько часов после смерти учёного. Именно таким его оставил знаменитый физик.
Во времена великой депрессии, Альберт Эйнштейн играл скрипачом в метро. Больше всего он предпочитал играть произведения Баха, Шопена, Стравинского и Френка Заппы.
Есть мнение, что Альберт Эйнштейн никогда не носил носков. Он говорил, что не видит в носках необходимости, к тому же на них мгновенно образуются дырки. На официальные мероприятия Эйнштейн надевал высокие ботинки, чтобы отсутствие этой детали туалета не бросалось в глаза.
Альберт Эйнштейн считал всех своих соседей полным говном. Однако великий физик видел, что и они думают о нем то же самое. Именно это заронило в его голову мысль о том, что все в мире относительно.
xxx: Эйнштейн был первым патентным троллем. Запатентовал скорость света в вакууме как наибольшую в мире. И с тех пор никто не может придумать как обойти этот патент. yyy: Даром, что и работал старина Альберт в патентном бюро.
Однажды великий ученый Альберт Эйнштейн шел по улице и встретил своего научного оппонента: - Осел!,- не выдержал и крикнул ему вслед оппонент. - Очень приятно, Альберт Эйнштейн- ответил находчивый ученый.
Все материалы, которые размещены на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.
Администрация не несет ответственности за информацию, размещенную посетителями сайта.
Сообщения, оставленные на сайте, являются исключительно личным мнением их авторов, и могут не совпадать с мнением администрации.
письма слать на: sitemagnat@gmail.com